|
AUSTRALIA | LOINTEK TEAM | ||||
1 | NEYLAN Rachel | AUS | 11 | RAMIREZ BAUXEL Anna | SPA |
2 | CROOKS Jenelle | AUS | 12 | GARCIA MARTINEZ Rocío Del Alba | SPA |
3 | MALSEED Shannon | AUS | 13 | RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria | SPA |
4 | LOBIGS Louisa | AUS | 14 | MERINO CORTAZAR Eider | SPA |
5 | ALLEN Jessica | AUS | 15 | GONZALEZ BLANCO Lucia | SPA |
6 | KINNEALY Erin | AUS | 16 | FELIX TUR Empar | SPA |
FRANCE | POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 | ||||
21 | DELZENNE Elise | FRA | 31 | BIANNIC Aude | FRA |
22 | LAMBOLEY Soline | FRA | 32 | RIVAT Amelie | FRA |
23 | LELEU Fanny | FRA | 33 | DUVAL Eugénie | FRA |
24 | PITEL Edwige | FRA | 34 | JEULAND Pascale | FRA |
25 | SOUYRIS Manon | FRA | 35 | DEMAY Coralie | FRA |
26 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | 36 | GUILMAN Victorie | FRA |
BELGIUM | BIZKAIA - DURANGO | ||||
41 | DUYCK Ann Sophie | BEL | 51 | GARCIA Margarita Victoria | SPA |
42 | HANNES Kaat | BEL | 52 | OLIVIER Lise | RSA |
43 | CANT Sanne | BEL | 53 | DALTON Heidi | RSA |
44 | DECROIX Lieselot | BEL | 54 | LE COURT DE BILLOT Kimberley | MRI |
45 | VERDONSCHOT Laura | BEL | 55 | HOOGEBOOM Roos | NED |
46 | VEKEMANS Anisha | BEL | 56 | OYARBIDE JIMENEZ Lourdes | SPA |
SPAIN | BTC CITY LJUBLJANA | ||||
61 | SANTESTEBAN GONZALEZ Ane | SPA | 71 | BUJAK Eugenia | POL |
62 | SANCHIS CHAFER Anna | SPA | 72 | RITTER Martina | AUT |
63 | ELBUSTO ARTEAGA Ainara | SPA | 73 | KERN Spela | SLO |
64 | LLAMAS GARCIA Lorena | SPA | 74 | BATAGELJ Polona | SLO |
65 | NUÑO PALACIO Aida | SPA | 75 | PINTAR Ursa | SLO |
66 | GUTIERREZ RUIZ Sheyla | SPA | 76 | SIMENC Laura | SLO |
ESTONIA | DROPS CYCLING TEAM | ||||
81 | RIST Liisi | EST | 92 | CAMERON Laura | GBR |
82 | RIST Daisi | EST | 93 | OSBORNE Rose | GBR |
83 | LANG Mae | EST | 94 | VAN TWISK Abi | GBR |
84 | SIIMSON Ebe | EST | 95 | WOMERSLEY Rebecca | GBR |
85 | SIIMSON Ele | EST | |||
86 | KALM Kelly | EST | |||
LITHUANIA | SERVETTO FOOTON | ||||
101 | TUSLAITE Daiva | LTU | 111 | BRÄNDLI Nicole | SUI |
102 | LELEIVYTE Rasa | LTU | 112 | POTOKINA Anna | RUS |
103 | LATOZAITE Silvija | LTU | 113 | RAGUSA Katia | ITA |
104 | JANELIUNAITE Edita | LTU | 114 | SPEROTTO Maria Vittoria | ITA |
105 | JANKUTE Gabriele | LTU | 115 | GASPARINI Alice | ITA |
106 | TITENYTE Zavinta | LTU | 116 | WALKER Jessie | GBR |
LUXEMBOURG | RUSSIA | ||||
121 | MAJERUS Christine | LUX | 131 | BOYARSKAYA Natalia | RUS |
122 | MAES Elise | LUX | 132 | KUCHINSKAYA Elena | RUS |
123 | HOFFMANN Chantal | LUX | 133 | TSYMBALIUK Ksenia | RUS |
124 | THILL Laurence | LUX | 134 | EGOROVA Darla | RUS |
125 | COLJON Carmen | LUX | 135 | VASILIEVA Svetlana | RUS |
126 | CARIER Lara | LUX | 136 | ANTOSHINA Tatiana | RUS |
TEAM BREIZH LADIES | SÉLECTION RHONE-ALPES | ||||
141 | LE BRIS Cécilia | FRA | 151 | ZAMBON Fanny | FRA |
142 | LE HUITOUZE Fanny | FRA | 152 | ROCHEDY Emilie | FRA |
143 | CADOL Margaux | FRA | 153 | COURAULT Joy | FRA |
144 | QUINIOU Marine | FRA | 154 | HILD Amélie | FRA |
145 | RIMASSON Gabrielle | FRA | 155 | GROSSETETE Maëlle | FRA |
146 | GERARD Hélène | FRA | 156 | BOURDON Fanny | FRA |
VC MORTEAU MONTBENOIT | DN-17 POITOU-CHARENTES | ||||
161 | DELBOVE Noeline | FRA | 171 | SACHET Iris | FRA |
162 | EUSTACHE Esther | FRA | 172 | REIS Daniela | POR |
163 | LABOUS Juliette | FRA | 173 | CHAZAL Astrid | FRA |
164 | ALLIN Pauline | FRA | 174 | JAMONEAU Steffi | FRA |
165 | HENZELIN Lise-Marie | SUI | 175 | BAZIN Marjolaine | FRA |
166 | LAHEURTE Avril | FRA | 176 | LESUEUR Mélodie | FRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info